North_Legion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » North_Legion » Флуд-зона » Агент_Смит


Агент_Смит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выскажу свое мнение.
Агент_Смит- Саша, неоднократно выходил с тусы с целью шантажа, что бы сделали все так как он хочет, при это он неуважительно высказывался в адрес лидера нашей тусы, на собрании приближенных. Потом он продолжал хамить в приват и высказывать всяческое неуважение. Так же я считаю, что в результате его конфликтов нашу тусу покинули несколько человек. После этого он опять захотел быть в нашей тусе. С какой целью? Я считаю, что если человек хочет быть в нашей тусе, то он обязан соблюдать все правила и уважать лидера нашей тусы. Пока я вижу от него только обратное  и приняли его в тусу вчера помоему не поставив в известность лидера, хотя были в курсе конфликта. Жду вашего мнения.
P.S. Все вы знаете, что я люблю Милу и она является моей виртуальной женой и я не позволю, что бы ей кто то хамил или выказывал свое неуважение.

Отредактировано ddt (2007-09-25 11:46:08)

0

2

Так как я не была на собрании, я не знаю причины конфликтов. Шантаж, хамство, грубость и неуважение не приветствую. Последнее время в нашей тусе очень много ссор и непонимания. Мне бы хотелось, что бы люди относились друг к другу терпимее. Складывается такое впечатление, что правила только для новеньких, а многим старичкам все сходит с рук! Хотелось, что бы  относились уважительно не только к Лидеру, а ко всем участникам тусы не зависимо от ранга! Будьте добрее, люди!!!!!!!

0

3

все верно,полностью согласен,темболее я тоже люблю Милу.... :rolleyes:

0

4

Да,я с вами полностью соглашусь,что Агент_Смит стал грубить и постоянно из тусы уходить.Я думаю что больше в тусу его не брать,т.к все должны соблюдать правила,и в первую очередь уважать тех людей которые в тусе,а т.к. в правилах сказано,что за несоблюдение правил выгоняют,вот и я думаю что его больше брать не стоит!

0


Вы здесь » North_Legion » Флуд-зона » Агент_Смит